• Авторизация


Воть стишок,сегодня ночью написала))) 23-12-2007 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - обычное

Просто в темноте сидеть,
Просто ничего не хотеть...
Просто взять ипронзить,
Вот и всё,умереть...
Просто в воду глядеть,
Просто жить и не ждать,
Просто больше уже не гадать,
Ведь знать не значит уметь...
Просто взять по реке и уплыть,
Просто надо уснуть,
Просто взять полюбить,
Всё что было забыть...


[450x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
23-12-2007-14:14 удалить
Привет Yola4ka!

Замечательный стишок. Ты Умничка!

Просто жить и не ждать,
Просто взять полюбить

Все в принципе не так сложно в подлунном мире этом. Так держать Yola4ka!
Удачи!
Мистер Х...
ВЕО 23-12-2007-19:16 удалить
здорово. на эмоциях это круто. это живо.
Mari_Beth 25-12-2007-13:09 удалить
Mister_EMO_X, Спасибки,сонц))))))ВЕО, спасябо))))))))))))))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воть стишок,сегодня ночью написала))) | Mari_Beth - *a part of my mind* | Лента друзей Mari_Beth / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»