• Авторизация


я обажаю этот клипп у них... 16-12-2007 04:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения QoSyS Оригинальное сообщение

Jane Air - Pere Lachaise

Jane Air - Pere Lachaise =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
The_teenager 16-12-2007-13:23 удалить
Клева.... Я помню как мы в Арбате под неее зажигали
Клёвый клип!... Хотя, в принципе, у Джен Эйр много хороших вещей...
Mari_Beth 17-12-2007-12:02 удалить
_Dead_Girl_, ага)они к нам после нг снова приезжают))))
The_teenager 22-12-2007-13:44 удалить
Как тебе не стыдно?=)))
Mari_Beth 25-12-2007-21:30 удалить
The_teenager, мне не стыдно)))))))))))картянка не твоя собственность)))))))))))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я обажаю этот клипп у них... | Mari_Beth - *a part of my mind* | Лента друзей Mari_Beth / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»