• Авторизация


Небесно-бл*дско-зимнее 28-01-2008 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снег поднимается на небеса. Он покрывает сугробами облака и образует на тропинках поселений небожителей ледяной п3,14дец. Дети богов приклеиваются языками к оледеневшим Вратам в рай. И потихоньку, в прорубе смерти, замерзшие ангелы ловят людей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Prestissima 28-01-2008-16:56 удалить
як тебя приложило..)
rock_dream 28-01-2008-17:14 удалить
да, неплохо было сделать так, чтобы и боги почувствовали эту суровую зиму, этот гололед, эти морозы..брр
Similis_Deo 28-01-2008-18:38 удалить
Ответ на комментарий Prestissima # я тоже, перечитав, понял что похоже на то что я упал подскользнувшись. Но нет, просто снег бесит)
Similis_Deo 28-01-2008-18:38 удалить
Ответ на комментарий rock_dream # союзник))
Nostalgiya 28-01-2008-23:48 удалить
Оптимизм так и прёт)))
Similis_Deo 28-01-2008-23:53 удалить
Ответ на комментарий Nostalgiya # ну собственно вполне в моем духе)
Ksanexx 29-01-2008-17:48 удалить
аааааааа, убери эти ветвистые комменты. Ужас. А насчет текста, второе слово "смерти" смотрится лишним. А идея прикольная. Гравитационное поле поменялось местами с его отсутствием. Надо книгу написать, да.
Similis_Deo 29-01-2008-18:42 удалить
Ksanexx, пока сырые - убрал) а про смерти да, ляп. Надо заменить, странно что не заметил
Neversmile_kid 29-01-2008-18:42 удалить
арррр....бесит лёд,а снег эт оч даж ничего
Similis_Deo 29-01-2008-18:52 удалить
Neversmile_kid, мне скорее наоборот) лед нормально - весело хоть, а снег бесит... особенно когда большими снежинками в лицо
Neversmile_kid 29-01-2008-19:30 удалить
Similis_Deo, мне как с точки зрения катальщика на борде лёд отвратителен,а если поржать даже с сотрясением могзга,то супир..а снег...амммм...ночью крут когда падает большими хлопьями....романтика...ммм
Similis_Deo 29-01-2008-19:58 удалить
Neversmile_kid, бры... дождь лучше и куда романтичнее по-моему, разве нет?
Neversmile_kid 29-01-2008-21:41 удалить
Similis_Deo, неа...не фига......если так подумать то лучшее из грозы это молния а не дождь....а снег,когда плавно и тихо падает на землю...мммм....прекрасно
Similis_Deo 29-01-2008-23:27 удалить
Neversmile_kid, он сцука в лицо сыпет)) так что приходится прищуриваться)) а дождь создает иллюзию суеты и избавляет улицы от большинства прохожих - в такие моменты очень хорошо чувствуется единение с собой ну или половиной)
Neversmile_kid 30-01-2008-15:57 удалить
Similis_Deo, я имею ввиду снег и ночь......это полная романтика......а дождь меня пугает своей серостью
Similis_Deo 30-01-2008-16:54 удалить
Neversmile_kid, а меня снег своей грязью) хрустом, холодом - всем) романтику в чем угодно можно найти)
Neversmile_kid 30-01-2008-20:36 удалить
Similis_Deo, снег превращается в грязь,когда тает,а вот когда он белый...нетронутый....мммм
Similis_Deo 30-01-2008-21:34 удалить
Neversmile_kid, тогда у меня только одно желание - растоптать)))))
allf 01-02-2008-12:33 удалить
да в этом мире холоджно
Similis_Deo 01-02-2008-12:47 удалить
кстати мысль пришла, после того как, пока я сидел на экзамене, снег действительно поднимался вверх
Кыт 06-02-2008-10:41 удалить
Similis_Deo, дождь романтичнее?
да, но только не зимой!
слякоть, хлюпающий обугленный снег, мрак мокрых нагих стволов, нет ни блеска солнца, только молоко тумана.
А осенью, весной, летом?
Золото солнечных бликов, бриллианты дождинок на зеркалах изумрудных травинок, рваное небо с лазурью веселой усмешки.
Similis_Deo 06-02-2008-10:52 удалить
Kblt, несомненно, поэтому я и не люблю зиму
Кыт 06-02-2008-11:00 удалить
Similis_Deo, я любила в детстве. Когда Москва еще трещала страшными и снежными морозами, когда много-много дней напролет я с восторженными криками слетала вниз по ледяной горке)
нет восторга, нет снега, нет морозов, нет старой зимы.
Similis_Deo 06-02-2008-11:32 удалить
Kblt, была такая строчка - "Я уже не умею веселиться зимою". А сейчас и вроде бы умею да ни зимы, ни такого вселенского счастья в этом всем...
Кыт 06-02-2008-11:36 удалить
Similis_Deo, не совсем поняла суть второго предложения (или пропустил слово, или запятую)
Similis_Deo 06-02-2008-11:43 удалить
Kblt, мм... Еще могу получать удовольствие от тех же горок и так далее, но, во-первых для этого нет зимы, во-вторых, от этого уже не будет той радости, что была раньше


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Небесно-бл*дско-зимнее | Similis_Deo - My rock'n'roll between days | Лента друзей Similis_Deo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»