Запись от 26 декабря 2005-го года. Само стихотворение написано в 14 лет...
05-11-2007 00:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...и потому посредственно
Нечайное слово для ищущих повод
В суровые будни награда.
Зажаты в квартирах в невидимый обод.
От истинной жизни ограда.
Удар за ударом, район на район,
А на губах привкус крови.
На помощь спешил шпаны батальон.
Враг ждал в ожидании боли.
Вот кто-то упал и кто-то погиб
Судьба посмеялась на славу
Линии жизни печальный изгиб
Унёс бога душу в Валхалу
И сладкий вкус мести наполнит глаза
Свои позабудут о боли
Заполнит секунду мужская слеза
И вновь на губах привкус крови
Мы помним давно азарт молодой
Два года назад обещали
Стоять друг за друга стена за стеной
Чужую судьбу защищали
И каждый из нас есть бог молодой
Ведь люди не ведают силы
И в каждой душе огонь озорной
Подобный сиянью светилы
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote