• Авторизация


Запись от 26 декабря 2005-го года. Само стихотворение написано в 14 лет... 05-11-2007 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...и потому посредственно


Нечайное слово для ищущих повод
В суровые будни награда.
Зажаты в квартирах в невидимый обод.
От истинной жизни ограда.

Удар за ударом, район на район,
А на губах привкус крови.
На помощь спешил шпаны батальон.
Враг ждал в ожидании боли.

Вот кто-то упал и кто-то погиб
Судьба посмеялась на славу
Линии жизни печальный изгиб
Унёс бога душу в Валхалу

И сладкий вкус мести наполнит глаза
Свои позабудут о боли
Заполнит секунду мужская слеза
И вновь на губах привкус крови

Мы помним давно азарт молодой
Два года назад обещали
Стоять друг за друга стена за стеной
Чужую судьбу защищали

И каждый из нас есть бог молодой
Ведь люди не ведают силы
И в каждой душе огонь озорной
Подобный сиянью светилы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запись от 26 декабря 2005-го года. Само стихотворение написано в 14 лет... | Similis_Deo - My rock'n'roll between days | Лента друзей Similis_Deo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»