• Авторизация


Хороший день, хоть иначался фигово 27-11-2007 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хорошее, вполне

Начинался день плохо: сначала блузка потерялась, потом она не застёгивалась, потом пуговица от пиджака оторвалась, утром не попила кофе, опоздала с Иркой на встречу, но это ничего день был в целом нормальный!
Я сегодня сделала великое дело. Наконец-то сходила в Единую Россию, поговорила на счёт лыж для лыжной базы, они обещали помочь. Теперь это не моя проблема, я со спокойным сердцем передаю эту проблему комитету спорта и здоровья.
Отметили на славу выигранный районный КВН. Посмотрели видак за чаем с тортом и поржали над своими ошибками, со стороны это смотрится угарно. Мы все от хохота чуть ли не на полу лежали, такая умора была!
Потом побежали готовиться к олимпиаде по физкультуре, репетировали гимнастику. Я решила эту олимпиаду завалить! Кувырок назад не получается, равновесие – «ласточка» тоже – бедро болит, теорию ещё почти не учила даже. Да, гори, оно огнём!
Сейчас закончила писать сочинение про школу, вышел один печатный лист, ПОКА! Об остальном ещё надо подумать, идейка есть одна, прикольная в голове, но сначала её надо развить на черновике, на какой-нибудь бумажке. Будем надеяться, Щукина меня завтра не убьет, если я сочинение не сдам!? А сочинение, как я уже обмолвилась о школе! Нашей школе 40 лет исполняется! Вот такое событие выпало на наши головы!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
DJ_Sneguro4kA 27-11-2007-23:35 удалить
у мя утро началось с того,что я встал,спткнулся и грохнулся,удачно на другой диван)мамка была в шоке!и не как не мог найти кофту,потом вспомнил,что она сохнет!по пути в школу чуть не грохнулся!воть....удачно те сочинение написать!ну если у тя физические проблемы,зачем участвовать,так и скажи что не можешь!
pease_of_world 28-11-2007-14:35 удалить
уХХххх, какие вы с иркой занятые, просто жУуУУуть :)
tatiana261 28-11-2007-20:31 удалить
Rommiik, pease_of_world, Да, мы такие, надо всё в жизни попробовать, втом числе, и олимпиаду по физ-ре!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хороший день, хоть иначался фигово | tatiana261 - Дневник tatiana261 | Лента друзей tatiana261 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»