• Авторизация


53. 16-06-2008 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x245] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ameli_Iness 16-06-2008-20:00 удалить
харпик, хм,ну я то хз.я у жанны взяла)
FRC 17-06-2008-23:21 удалить
ублюдок.............. убила бы.
OMG_ValeryCore 22-06-2008-00:22 удалить
люди просто дебилы,живодёры хреновы! собака тоже же живая...тупой ишак этот охранник..и собачку жалко (
Ameli_Iness 22-06-2008-00:27 удалить
OMG_ValeryCore, да,очень жалко,тока говорят не правда это.смотри выше
OMG_ValeryCore 22-06-2008-00:29 удалить
psyporno-, да ,я читала уже,но всё равно таких случаев дохрена и не только в Москве,с большому сожалению (


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 53. | Ameli_Iness - вот бы мне крылья. | Лента друзей Ameli_Iness / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»