ну что же мои дорогие.
сдала я экзамен на 3.
и это не потому что вы плохо ругали,а потому что учителя суки.
дада,вот так то.
мне вообще незаслуженно поставили 3,мне все говорили что я очень хорошо ответила,в итоге всем кто ответил не очень,поставили хорошие оценки.
провал короче.
через 4 дня самый важный экзамен.
к нему надо знать 40 тем.по-немецки.
а я еще ни одну не выучила!
вобщем я хз че делать.но 16 числа вы меня должны будете ТАК обругать и обматерить,чтобы уши вяли.
просто это пиздец как важно.
возможно я на пересдачу 3 раза ходить буду =\
ладно,что то разболталась я.
пока пупсики =*