• Авторизация


50. 12-06-2008 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну что же мои дорогие.

сдала я экзамен на 3.

и это не потому что вы плохо ругали,а потому что учителя суки.

дада,вот так то.

мне вообще незаслуженно поставили 3,мне все говорили что я очень хорошо ответила,в итоге всем кто ответил не очень,поставили хорошие оценки.

провал короче.

через 4 дня самый важный экзамен.

к нему надо знать 40 тем.по-немецки.

а я еще ни одну не выучила!

вобщем я хз че делать.но 16 числа вы меня должны будете ТАК обругать и обматерить,чтобы уши вяли.

просто это пиздец как важно.

возможно я на пересдачу 3 раза ходить буду =\

ладно,что то разболталась я.

пока пупсики =*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
I_am_Darsy 12-06-2008-14:53 удалить
учу немецкий 6 лет и НЕНАВИЖУ его =/ удачи тебе =* жду в нашем инсте)хе-хе))
Ameli_Iness 12-06-2008-15:00 удалить
Queen_Darsy, а я его учу 10 лет и тоже ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. спасибо)))
Удачки тебе )) на пятерочку пиши)) или отвечай))
Жоник 13-06-2008-22:02 удалить
я нем,почти не знаю,хотя учю его 2 года) хд
а у мя завтра последний экзамен :)
Ameli_Iness 15-06-2008-13:56 удалить
Dacastas_Suffering, ну и у меня завтра тоже последний экзамен в школе)тока самый жесткий.я так и не выучила ничего xD и это не смешно.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 50. | Ameli_Iness - вот бы мне крылья. | Лента друзей Ameli_Iness / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»