• Авторизация


10. 04-04-2008 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пам пам.

была на концерте)

ееее)супер)

очень понравилось))

Wasabi is love <3

xD

ща фотки.я модная-с телефона фоткала. xDDD

но кстати несколько фоток получились еее ^^

выкладываю.

 

[450x600]

 

[500x581] [450x600] [401x600] [450x600] [450x600] [450x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Ееее кул))) хочешь тебе излавку сделаю??
_SEXY_Star_ 04-04-2008-22:39 удалить
круто...в табуле был концерт??
Ameli_Iness 04-04-2008-22:40 удалить
x-Anti-x, да сделай пожалуйста)))
Ameli_Iness 05-04-2008-08:59 удалить
DoKTop_Gonzo, ааа,да мне тоже.как каморка какая то.
Ameli_Iness 05-04-2008-21:38 удалить
x-Anti-x, ооо,пасиба большое)))
_And_ 07-04-2008-01:07 удалить
неонейт и вассаби порадовали))
Ameli_Iness 07-04-2008-14:21 удалить
_And_, я как раз после васаби ушла.неонейт пропустила.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 10. | Ameli_Iness - вот бы мне крылья. | Лента друзей Ameli_Iness / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»