пам пам.
была на концерте)
ееее)супер)
очень понравилось))
Wasabi is love <3
xD
ща фотки.я модная-с телефона фоткала. xDDD
но кстати несколько фоток получились еее ^^
выкладываю.
[500x581]
[450x600]
[401x600]
[450x600]
[450x600]
[450x600]
[470x129]