• Авторизация


[mmm] 24-11-2007 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я такую штучку классную купила)

скоро будут офигенские сигны)

давайте заявочки,в ближайшее время сделаю)

скорее всего в понедельник)

аааах даааа...

меня папа правда с пьяну завтра пускает гуляяяяять!! ^^

гоооу завтра))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
CHA0S 24-11-2007-19:37 удалить
и мне в обнаженном виде!
Ameli_Iness 24-11-2007-19:42 удалить
CHA0S, не шути так вань! xDDD так значит тебе делать?
бляяять!!! почему я завтра немогуу!???(((
Ameli_Iness 24-11-2007-19:43 удалить
i-truEmo, потому что ты ишак! xD
Ameli_Iness 24-11-2007-19:44 удалить
i-truEmo, бля,че тя в асе нету??
с хуя это??? я там...но она почему то серая...бля ща починю!)
CHA0S 24-11-2007-19:47 удалить
x_psyporno_x, я не шучу))))))сделай любую)
Ameli_Iness 24-11-2007-19:53 удалить
Band, хорошо) сделаааееем)
x_psyporno_x, цветочек ебаный XDD теперь зеленый )) мне вторая сигна не помешает))
Ameli_Iness 24-11-2007-19:54 удалить
i-truEmo, ага,постараемся xD ты скоро как мир буишь xD
x_psyporno_x,да мир ишак!)ему всего мало)
Ameli_Iness 24-11-2007-20:05 удалить
i-truEmo, xDDD неудовлетворенный xDDD
x_psyporno_x,неудовлетворенный натуральный ишак XDD
Ameli_Iness 24-11-2007-20:21 удалить
i-truEmo, а почему натуральный?? а вдруг он у нас не натурал ?? xDDDDD
x_psyporno_x,хуй знает..надо спросить))
Ameli_Iness 24-11-2007-20:31 удалить
i-truEmo, ахахаха чувствую вот почитает он это все и потом тааак пошутит xDDD
Gray-ray 24-11-2007-21:31 удалить
А мне сигн мона?)))


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [mmm] | Ameli_Iness - вот бы мне крылья. | Лента друзей Ameli_Iness / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»