я такую штучку классную купила)
скоро будут офигенские сигны)
давайте заявочки,в ближайшее время сделаю)
скорее всего в понедельник)
аааах даааа...
меня папа правда с пьяну завтра пускает гуляяяяять!! ^^
гоооу завтра))))