[600x400]
привет!писать....не знаю о чем,
но очень хочется добавить сюда запись.
Вчера посмотрела фильм "Колледж".
Ничего такой.Немного пошловатый,
но думаю Сереге понравился бы.
Очень жду новый год!
ХОЧУ СНЕГА И НАСТОЯЩЕЙ ОСЕНИ!
Хочу счастья,улыбки и смех друзей!
Как же я за всеми соскучилась!
Не могу дождаться этого дня когда я наконец-то
приеду домой,в Россию.
С одной стороны не так уж и хочу уезжать,
привыкла к своим друзьям в группе...
Но все-равно тянет домой.СКУЧАЮ....
Многие меня уже ждут.....
А как ВЫ?Как планируете новый год встречать?
Хочу снега....