• Авторизация


Хочу....... 17-11-2008 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x400]
привет!писать....не знаю о чем,
но очень хочется добавить сюда запись.
Вчера посмотрела фильм "Колледж".
Ничего такой.Немного пошловатый,
но думаю Сереге понравился бы.
Очень жду новый год!
ХОЧУ СНЕГА И НАСТОЯЩЕЙ ОСЕНИ!
Хочу счастья,улыбки и смех друзей!
Как же я за всеми соскучилась!
Не могу дождаться этого дня когда я наконец-то
приеду домой,в Россию.
С одной стороны не так уж и хочу уезжать,
привыкла к своим друзьям в группе...
Но все-равно тянет домой.СКУЧАЮ....
Многие меня уже ждут.....
А как ВЫ?Как планируете новый год встречать?
Хочу снега....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Libertin 17-11-2008-21:27 удалить
снега нет, фильм посмотрю, раз он пошлый))
Luinestel 17-11-2008-21:28 удалить
Новый Год?С любимым человеком...
-Libertin-, да посмотри.тебе понравится!
Исходное сообщение Orhideja-69: maksim_k_a, в конце лета .в 2009.


и долго в России пробудешь?

LI 7.05.22
maksim_k_a, точно не знаю.Но хотелось бы побольше :))))
Mary-Maria 17-11-2008-21:48 удалить
Не люблю пошловатые фильмы) И хорошо что не смотрела Колледж)
Мне вот тоже писать не о чем, вот и занимаюсь ерундой....
Новый год планирую оторваться на дискотеке у нас в парке))))))))))))) Надеюсь, что всё получится... Эх...
Mary-Maria, классно!!!!!!!эх....новый год......
Nicole_Hamilton 17-11-2008-21:51 удалить
я палнирую просто взорвать всех=)))потому что я настолько соскучилась по всем и всему...тем более этот Новый год будет отличаться от других Новых Годов....потому что со мной очень многое произлошло,мне есть о чём поразмыслить оставшееся время...так что,мне кажется что всё должно пройти хорошо...чего желаю и тебе....=)
Mary-Maria 17-11-2008-21:55 удалить
Orhideja-69, кстати тоже люблю снег. Зиму я не люблю, но когда падает крупные снег, это так здорово. Я очень соскучилась по снегу((( У нас что-то последние 2 года зима какая-то дрянная((((((((((
Miss_Natali_Stringini, спасибо.думаю все тип топ будет!
Mary-Maria, это жалко что зимы такие.....
Turn_unthinkable, у меня круглый год лето))))
А я мечтаю просто тупо проспать Новый год) но мне всегда это сделать не дают)
хочу НГ...но не знаю где еще встречать буду
вряд ли можно одновременно сделать и осень и снег)
Orhideja-69, да не знаю! хочу вот так соригинальничать, блин)
звезда_морей_Мария, одновременно не обязательно))))))Можно подождать :)
Фиалка_майская, Да :)Такая манера точно оригинальна!!! :)
Я ещё не знаю, как встречать НГ буду. Хочу собраться с друзьями, взять с собой любимого человека и всем вместе пойти погулять=)))
Дёнька 19-11-2008-14:14 удалить
снег выпал, дышать стало точно легче....Удачи)


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу....... | ZINAIDA_NIKITENKO - Фотограф ZINAIDA NIKITENKO | Лента друзей ZINAIDA_NIKITENKO / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»