• Авторизация


О диете с улыбкой... 08-02-2009 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяченных,
Шоколадка и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира пол-литровочка,
Та, что на ночь глядя, выпита...
Выход здесь один, товарищи:
Топаем в аптеку ближнюю.
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания
Надо на себя наклеивать.
Да, пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько -
Это, братцы, средство верное!!!
Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы -
И им рот себе заклеиваем!!!
И, смотрите, чтоб ни щёлочки
Не осталось, и ни дырочки!!!
Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто,
И котлеток - даже несколько,
Или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко
Прирастёт ко рту хомяцкому,
Тут начнётся чудо-чудное -
Скоро талия появится,
А потом и попа стройная
Запросто вольётся в платьице.
И пойдёт она кокетничать,
В разны стороны повиливать,
Улыбаться и подпрыгивать
И всем книксены показывать
И тормашками поигрывать!!!!

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Valida53 08-02-2009-14:02 удалить
эт точно с пластырем лучше получится :-)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О диете с улыбкой... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»