• Авторизация


МАСКИ... 29-01-2009 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения gzhelka11 Оригинальное сообщение

МАСКИ ГЛАМУР








[360x77]

МАСКИ ГЛАМУР ПРОДОЛЖЕНИЕ

[700x653]

Снять маску,
хоть на миг забыв про боль,
И, душу обнажив,
не испугаться...
Возможно,
посмеяться над судьбой,
Изобразив бездарного
паяца...

[700x559]

Возможно,
жизнь совсем не так глупа,
Как кажется порой,
не так жестока...
Сняв маску,
замереть в последнем "па"
На грани восхищенья и
...упрека...

[466x700]

[360x77]


Продолжение:






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАСКИ... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»