• Авторизация


Улыбнитесь женщине... 23-01-2009 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[540x700]

[312x32]


Улыбнитесь женщине


Женщина под зонтиком. Осень. Непогода.
Отчего туманится отрешенный взгляд?
Чем обеспокоена? Личные невзгоды?
Или это дождик нудный виноват?

Улыбнитесь женщине! Мельком, между прочим.
Посмотрите дружески, отгоняя грусть.
Просто так, без повода. Пусть спешите очень,
Пусть не в вашем вкусе, пусть не ваша, пусть!

Улыбнитесь женщине, не ища причины,
Пусть от взгляда вашего станет ей теплей.
Улыбнитесь женщине на правах мужчины,
Вы по праву сильного улыбнитесь ей!

И улыбкой вашею, как лучом, отмечена,
Удивленно вскинется, зонтик теребя...
Как немного нужно ей, чтобы снова женщиной
Гордой и уверенной ощутить себя!


Эркюль де Савиньен


[312x32]


 




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
эвуля 23-01-2009-16:50 удалить
Gostena, Да, любой женщине нужно немного внимания и теплоты.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнитесь женщине... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»