• Авторизация


У моих солнышек - РОЗОВАЯ СВАДЬБА. 10 лет совместной жизни. 16-01-2009 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[500x500]

16 января 1999 года они поженились - моя единственная дочечка и любимый зять.

 10 лет совместной жизни.

Сегодня у них первый юбилей - РОЗОВАЯ СВАДЬБА,  


День РОЗ.

Вы вместе целых десять лет.

Но, как бы гордо ни звучали

Все эти цифры, лишь в начале

Дороги вы, сомнений нет.

И впереди у вас так много

Красивых юбилейных дат,

Что знаками в пути стоят

И украшают вам дорогу.

Серебряный и золотой,

Брильянтовый… дай бог добраться!

Пусть счастье на дороге той

Всегда вам будет улыбаться.

Идите же вперед смелей,

Пусть флаг любви над вами реет.

Десятилетний юбилей —

Начало ваших юбилеев!

[500x375]

[500x357]

[500x436]
Десять лет - не много и не мало,

Пронеслись стремительно, как миг.

Кажется, вчера мы поднимали

Тосты за здоровье молодых.

Стали вы мудрей за это время,

Терпеливей, научились уступать.

Верю, годы чувства не изменят,

И любовь не смогут исчерпать!

Всё имеет сторону обратную,

Не бывают розы без шипов,

Больше будет пусть вокруг приятного,

Счастье пусть не знает берегов.

[500x450]



[500x450]

А это наше чудо чудное, ангелочек и чертенок в одном лице - любимая и неповторимая Эвулька.

[500x750]

И еще я хочу пожелать им в этот день:


Пусть все сбудется, что снилось,

Все, что радовало глаз,

Чтобы счастье поселилось

В доме запросто у вас!

Чтобы вы не обронили

Это счастье на лету

И навеки сохранили

Первой встречи теплоту!



Пусть ваша жизнь течет рекою,

В пути не знающей преград!

И пусть над вашею семьею

Лишь три созвездия горят:

Одно созвездие - Любви,

Другое - Верности и Счастья,

А третье - просто Доброты.

Пусть над семьей они искрятся,

Чтобы исполнились мечты.

Пусть будет мир под вашей крышей,

А в доме - счастье и покой,

Чтоб стук сердец друг друга слышал

До самой свадьбы золотой!


 СЧАСТЬЯ ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ НАСТЮША И ЮРОЧКА,  ЕЩЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

[500x333]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tatiania 16-01-2009-11:04 удалить
Поздравляю!!! Долгие лета!!! [показать]
Smelena 16-01-2009-13:53 удалить
Замечательное поздравление своим детям, Танечка! Такой пост прекрасный, столько фоток, с такой нежностью и любовью ты все сделала! ЗдОрово! Я присоединяюсь к поздравлениям! Пусть жувут долго и счастливо! Пусть им сопутствует удача и любовь на долгие-долгие годы! И тебя поздравляю, Танечка:))) [500x500]
Anna-Bon 16-01-2009-13:59 удалить
От души поздравляю Ваших деток с первым юбилеем!!А в первую очередь Вас - МАМУ!!!!У меня тоже одна дочь,и я прекрасно Вас понтмаю)) Что может быть лучше счастья девочки)))Всего-всего Вам наилучшего: здоровья, успехов, улыбок побольше и ,конечно,чтоб Эвуля росла здоровенькая!!! А Вашим деткам - Хочу от сердца пожелать Черных дней всю жизнь не знать, Добрыми, нежными друг к другу быть И до 100 лет вместе прожить!!!!! [542x576]
-KRASOTA- 16-01-2009-21:32 удалить
Поздравляю!Пусть будут счастливы! [676x699]
evaalisa 17-01-2009-11:52 удалить
Спасибо Мамуль:)))))))))) [437x260]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У моих солнышек - РОЗОВАЯ СВАДЬБА. 10 лет совместной жизни. | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»