шабат
Сегодня был очень солнечный хороший день.Утром Эвуля гуляла с бабушкой на площадке,а после обеда мы наконец-то выбрались в кинотеатр на Мадагаскар 2:)Эвуле очень понравилось [700x525]
Tatiania,
Спасибо, Танюша! Это моя внучечка. Я у дочечки процитировала себе постик, а гуляла я с ней - она любит гулять со мной, впрочем, как и с родителями)))