• Авторизация


Как мы гуляли с Эвулькой в субботу... 13-01-2009 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения evaalisa Оригинальное сообщение

шабат

Сегодня был очень солнечный хороший день.Утром Эвуля гуляла с бабушкой на площадке,а после обеда мы наконец-то выбрались в кинотеатр на Мадагаскар 2:)Эвуле очень понравилось
[700x525]


[700x525]
[700x525]

[700x525]

[700x525]

[525x700]

[700x525]

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tatiania 13-01-2009-10:35 удалить
Какой ангелочек!!! Красотулька Эвулька!!!
rinoula 13-01-2009-23:32 удалить
вижу здорово погуляли
эвуля 14-01-2009-00:26 удалить
Tatiania,
Спасибо, Танюша! Это моя внучечка. Я у дочечки процитировала себе постик, а гуляла я с ней - она любит гулять со мной, впрочем, как и с родителями)))
эвуля 14-01-2009-00:27 удалить
rinoula,
Ага, было тепленько, прямо весна в разгаре.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как мы гуляли с Эвулькой в субботу... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»