Сафари:)
Сегодня был ясный денек, и мы решили утром поехать в сафари в Рамат-ган, у меня были билеты с работы. Было довольно прохладно, но солнечно. Очень хорошо погуляли, Эвуля, правда, уже не была в таком восторге, как 2 года назад...Молча на всех животных смотрела, а уже потом по дороге домой она все свои впечатления описала:)) Жирафик мой...:)))))
Думаю, что фотографии все расскажут лучше- [700x525]
МышуЧЧо,
приезжай! Сафари, действительно, классный парк rinoula, Да, мне там очень нравится, за мои 4 года житья тут мы туда выбрались второй раз. Страусы с зебрами и какие-то рогатые прямо к машинам подходят попрошайничают. Так смешно.