• Авторизация


Поездка в сафари в Рамат-Ган. 03-01-2009 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения evaalisa Оригинальное сообщение

Сафари:)

Сегодня был ясный денек, и мы решили утром поехать в сафари в Рамат-ган, у меня были билеты с работы. Было довольно прохладно, но солнечно. Очень хорошо погуляли, Эвуля, правда, уже не была в таком восторге, как 2 года назад...Молча на всех животных смотрела, а уже потом по дороге домой она все свои впечатления описала:)) Жирафик мой...:)))))
Думаю, что фотографии все расскажут лучше-
[700x525]


[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[525x700]

[700x525]

[700x525]

[700x525]


[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
rinoula 04-01-2009-13:58 удалить
какой хороший зоопарк,а здесь в Салониках-ужас-индюки,куры и тому подобные
МышуЧЧо 05-01-2009-19:02 удалить
Если не ошибаюсь, в Израиле 1 такой сафари.
Была там 10 лет назад. КАКИЕ впечатления!
Надеюсь когда-либо приехать вновь.
эвуля 05-01-2009-22:45 удалить
МышуЧЧо,
приезжай! Сафари, действительно, классный парк
rinoula, Да, мне там очень нравится, за мои 4 года житья тут мы туда выбрались второй раз. Страусы с зебрами и какие-то рогатые прямо к машинам подходят попрошайничают. Так смешно.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поездка в сафари в Рамат-Ган. | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»