• Авторизация


НОВОГОДНЕЕ ШУТЛИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ 31-12-2008 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[540x432]




Хочу в год жёлтого быка -
могучего здоровяка,
всем пожелать, чтоб те рога
(у многих есть наверняка),
что часто в землю упираем
или друг другу наставляем,
волшебно ночью отвалились,
в рог изобилья превратились.
И вам из этих двух рогов
полился щедрый дар богов:
в делах удача и успех,
здоровье приносящий смех,
от всех недугов исцеленье,
зарплат и пенсий прибавленье.
Пусть круглый год - в жару, в ненастье
рога быка приносят счастье!
Исполнят светлые мечты,
добавят миру доброты!
Пусть в сексе кайфа добавляют,
а все несчастья ЗАБОДАЮТ!!!!!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
evaalisa 31-12-2008-23:10 удалить
С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ !!!!!!!СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!!!!
[500x279]
Tanja_Larina 31-12-2008-23:56 удалить
Год крысы, как и всё, не вечный,
Уже закончился почти.
Мы с крысой встретимся, конечно,
Ещё на жизненном пути.
Уж бык походкою суровой
Вступает властно в Новый год.
Он будет лучше, этот Новый,
А, может быть, наоборот.
Нам бычий рёв несёт тревогу
Или уверенность в себе,
Забот и счастья понемногу,
И череду полос в судьбе.
Непредсказуем бык порою,
Он то покладист, то взбешён,
Он может ласков быть с тобою,
Но грозен в сильном гневе он.
Мы приспособиться сумеем
К проблемам всех грядущих дней
И от души не пожалеем
Тепла для близких и друзей.
И в новогодний чудный вечер
Подарим теплые слова.
Пускай горят сердца и свечи,
Плывёт от счастья голова.
Пусть взоры радостно сияют,
И лунный свет с ума сведёт,
Пусть вас друзья не забывают,
И добрым будет Новый год!!!!!!!
[500x427]
эвуля 01-01-2009-00:45 удалить
netanya,
Спасибо, солнышко мое! А какая у меня Эвулька-красотулька!
[240x320]
эвуля 01-01-2009-00:47 удалить
RGREG,
Спасибо! Будь счастлива и любима!
32 (70x70, 7Kb)
Valida53 01-01-2009-15:00 удалить
Из морозной и заснеженной Керчи-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
[222x174]
Merely_Riddle 03-01-2009-16:06 удалить
Любви Счастья Здоровья и самое главное душевного спокойствия!
[700x525]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НОВОГОДНЕЕ ШУТЛИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»