[301x31]
Дорогие мои друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2009 годом! Пусть он будет для нас всех светлым и мирным! Пусть ваши семьи будут здоровы и счастливы! Вместе с вами хочу поднять бокалы и произнести тост:
[301x31]
Новый год – это праздник для всех!
Значит, ждут нас подарки опять.
Новый год – это праздник для тех,
Кто умеет любить и мечтать!
Я желаю и Вам и себе
Только радости в Новом году!
Будем жить, улыбаясь судьбе,
Обгоняя ее на ходу.
Всё, что было плохое – забудь!
Разверни белый лист января…
Новый год отправляется в путь!
Где-то рядом удача твоя!
Пусть нас время на крыльях несет…
Юный ветер и весел и свеж!
Надо верить, что сбудется всё –
Новый год – это праздник надежд
[301x31]
|
|