• Авторизация


НОВОГОДНИЙ ТОСТ 30-12-2008 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[540x405]




[301x31]

Дорогие мои друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2009 годом! Пусть он будет для нас всех светлым и мирным! Пусть ваши семьи будут здоровы и счастливы! Вместе с вами хочу поднять бокалы и произнести тост:

[301x31]


Новый год – это праздник для всех!
Значит, ждут нас подарки опять.
Новый год – это праздник для тех,
Кто умеет любить и мечтать!
Я желаю и Вам и себе
Только радости в Новом году!
Будем жить, улыбаясь судьбе,
Обгоняя ее на ходу.
Всё, что было плохое – забудь!
Разверни белый лист января…
Новый год отправляется в путь!
Где-то рядом удача твоя!
Пусть нас время на крыльях несет…
Юный ветер и весел и свеж!
Надо верить, что сбудется всё –
Новый год – это праздник надежд

[301x31]





[301x31]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
yasochka 30-12-2008-02:22 удалить
Спасибо за поздравления!
[500x375]
Sweet_Mama 30-12-2008-04:15 удалить
Спасибо,Татьян!))
С наступающим!!!!
Natamiss 30-12-2008-07:34 удалить
В Hовый год нельзя без песен,
В песнях всё - судьба и жизнь.
Hовый год всегда чудесен,
Всё забудь и веселись!
[700x525]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НОВОГОДНИЙ ТОСТ | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»