• Авторизация


НОВОГОДНЕЕ 29-12-2008 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[540x590]




Как быстро наступает Новый год!
Вчера - июнь, сегодня - вдруг - декабрь.
И суета предпраздничной декады,
И разных дел опять невпроворот.

Загадывай желание скорей -
Летит звезда, чтобы украсить елку.
Рациональным быть - не много толку,
Наивным быть - значительно мудрей!

И научиться верить в волшебство,
И ждать подарков необычных в полночь.
И где-то там летят снежинки, помнишь?
А от улыбок близких так тепло.

У нас красиво за большим столом.
Сегодня будут игры и сюрпризы.
Весь вечер ощущением пронизан,
Что чудеса произойдут потом.

Какой прекрасный праздник - Новый год!
Хочу, чтоб всей семьей собрались вместе,
Чтоб веселились долго, пели песни...
И целый год прожили без забот!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Smelena 29-12-2008-01:09 удалить
Классное поздравление, Танюш! Так сразу захотелось за стол сесть, поесть, попить, попеть...Действительно Новый Год - замечательный праздник, спасибо за прекрасный постик:)))
[427x384]
Sweet_Mama 29-12-2008-02:01 удалить
Тань,замечательное стихотворение!
С наступающим тебя и всю твою семью!
эвуля 29-12-2008-08:01 удалить
Smelena,
Sweet_Mama,
Спасибо! И вас с наступающим! Пустьон нам всем принесет только свет, мир и счастье.
[240x320]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НОВОГОДНЕЕ | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»