• Авторизация


Кармашки из лосося 27-12-2008 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения люблюка Оригинальное сообщение


 





[показать]

Всем ПРИВЕТ!
В предверьях праздников [показать] хочу поделится с вами вкусным рецептом, нашла его на страничках интернета и попробовала сделать.Очень и очень вкусно.Вообще не любитель шпината и креветок,но тут они превращаются во что то неописуемое.Как говорил А.Райкин "вкус спесффифический" [показать] К тому же делается это блюдо очень не сложно
Горячее блюдо"кармашки из форели"
[показать]
Нам понадобится филе лосося - 500 гр
Шпинат - 150 гр
Чеснок - по вкусу
Мясо креветок - 150гр
С пол-литра молока
Соевый соус
Укроп
[показать]
Режем на порции филе.
И тонким ножом делаем кармашек.
[показать]
Мелко режем креветки , шпинат и чеснок. Всё перемешиваем.
[показать]
И заполняем этой смесью кармашки.
[показать]
Перемешиваем молоко, нарезанный укроп и пару ложек соевого соуса. Можно добавить соль, перец по вкусу.
[показать]
Выкладываем рыбу в подготовленную форму и заливаем этой смесью.
[показать]
Закрываем фольгой и ставим в предварительно нагретую до 180 гр. духовку на 25 - 30 мин.
[показать]
Получилась, очень вкусная , нежная рыбка, которая просто тает во рту
[показать]
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

[показать]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кармашки из лосося | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»