• Авторизация


Нарисую дыханьем твой образ на льду... 25-12-2008 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение






Нарисую дыханьем твой образ на льду,
Вспомню юность ушедшую, прежние дни.
Ты прервала бессонных ночей череду,
Что мы встретились, милая - чуду сродни.

Ну скажи, разве осень пора для любви?
Моросит мелкий дождик и сырость кругом.
Водопад бурных чувств - он с весной визави,
А любой майский день - ярких красок альбом.

То ли праздник любви проходил в небесах,
Или что-то напутали боги тогда.
Кубок чувств перевесил в тот миг на весах,
Ярко вспыхнув, упала на землю звезда.

И как в сказке про Кая, осколки ее
Нам с тобою достались, пронзили насквозь.
Хоть и годы прошли, но опять мы вдвоем.
Две оси воедино слились в одну ось.

Я губами на льду выжгу имя твое,
Быть любимым тобою великая честь.
И не колет уже прежних бед острие.
Благодарен судьбе, что ты рядом, что есть!

/Великий Странник/


VolshebnicaS
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нарисую дыханьем твой образ на льду... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»