Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
эвуля
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Нарисую дыханьем твой образ на льду...
25-12-2008 23:32
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
VolshebnicaS
Оригинальное сообщение
Нарисую дыханьем твой образ на льду,
Вспомню юность ушедшую, прежние дни.
Ты прервала бессонных ночей череду,
Что мы встретились, милая - чуду сродни.
Ну скажи, разве осень пора для любви?
Моросит мелкий дождик и сырость кругом.
Водопад бурных чувств - он с весной визави,
А любой майский день - ярких красок альбом.
То ли праздник любви проходил в небесах,
Или что-то напутали боги тогда.
Кубок чувств перевесил в тот миг на весах,
Ярко вспыхнув, упала на землю звезда.
И как в сказке про Кая, осколки ее
Нам с тобою достались, пронзили насквозь.
Хоть и годы прошли, но опять мы вдвоем.
Две оси воедино слились в одну ось.
Я губами на льду выжгу имя твое,
Быть любимым тобою великая честь.
И не колет уже прежних бед острие.
Благодарен судьбе, что ты рядом, что есть!
/Великий Странник/
VolshebnicaS
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Нарисую дыханьем твой образ на льду... | эвуля - Все, что мне интересно... |
Лента друзей эвуля
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»