Сегодня у меня три "новорожденных", в том числе и мама.
Но маме я позвоню и поговорю.
А напишу здесь о той, кто известен вам под именем gzhelka11, или Анжела (уже для людей близких). Это очень добрый, отзывчивый и скромный человек - но об этом вы знаете сами. Тогда о чём же? Может о том, что каждая женщина мечтает о счастье. И вмещает каждое конкретное женское счастье много разных мелочей. Но наверняка не найдём мы ни одного, в котором не было бы надежд на любовь с дорогим человеком, желания видеть своих близких здоровыми и успешными, а самой оставаться как можно дольше молодой, обаятельной и привлекательной. Всего этого я и желаю тебе, Анжелочка, от всей души.
Пусть всегда будет СЧАСТЬЕ!
А ещё мне припомнилось детское стихотворение с такими строчками: "Я знаю: мама любит гвоздику и сирень..." Так вот я знаю, что Анжела любит розы и красоту. Красавиц нередко сравнивают с розами. Может быть поэтому они любят себя украшать цветами. Поэтому я хочу подарить нашей новорожденной небольшую подборку картин, где женщины изображены с этим манящим цветком.
Сегодня все розы, дорогая, для тебя!
Francois Marti - Kavel French Painter & Paintings An Elegant Evening
Henri Gervex
Caminade Alexandre-François
Eisman Semenowsky (1857-)
Emile Vernon
Harrison Fisher
PERRIN, Jean Charles Nicaise
Sir Joshua Reynolds. Miss Thorold. 1759
William Hogarth. Mrs. Catherine Edwards. 1739