• Авторизация


Я научилась говорить... 24-12-2008 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[540x700]
Я научилась говорить
С тобой спокойно и небрежно,
Твой взгляд глазами не ловить
И улыбаться безмятежно.

Я научилась не беречь
Воспоминанья и сомненья,
И не искать с тобою встреч,
И не ходить по следу тенью.

Я научилась исчезать –
Не быть твоей подругой странной.
Я начинаю привыкать
К разлуке нашей постоянной.

Я равнодушна и порой
Себя не выдам даже взглядом.
Я научилась быть собой,
Не находясь с тобою рядом.

И забывая о тебе,
Во сне тебя уже не вижу;
И сколько ни молись судьбе,
А мы с тобой не станем ближе…

Что б ни случилось на Земле,
Моя судьба твоей не станет.
Но, словно память обо мне,
Мою любовь тебе оставит

Анастасия Никульшина
 

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я научилась говорить... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»