• Авторизация


Разреши мне признаться в любви 23-12-2008 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



[540x400] Разреши мне признаться в любви,
Я не буду просить ответа.
Просто слушай слова мои,
Благодарной я буду за это.
Мне не надо совсем ничего,
Я всё знаю, и в сказки не верю.
Все твердят: «Проживешь без него!»,
Я же просто тобою болею.
Дай лекарство от грёз и от слёз,
Поцелуй в первый раз и в последний.
Мне не надо надолго, всерьёз.
Мне лишь вечер безоблачный летний.
Мне бы ночь, у небес на руках,
Только ты – твои губы и плечи.
Мне бы ночь провести в облаках,
И всё стало бы проще и легче.
Мне бы в сердце твоё заглянуть,
А потом всё забыть на рассвете,
Знаю разный с тобой у нас путь,
Только все мы немножечко дети.
Только хочется верить в обман,
Пусть лишь раз, но твоей быть любимой.
Погрузиться в прекрасный дурман
И исчезнуть под страсти лавиной.
Позови, я приеду к тебе,
Хоть на ночь на одну, хоть на вечность.
Ты мгновеньем в моей был судьбе,
Мгновеньем длиной в бесконечность…

Анна Подкотилова
 


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ledi_Fire 23-12-2008-21:57 удалить
Танюш! просто бесподобное стихотворение! Забираю себе, спасибо огромное!
эвуля 24-12-2008-00:24 удалить
Ledi_Fire, Мне тоже очень понравилось. Просто крик изболевшей души. Правдв? [225x422]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разреши мне признаться в любви | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»