• Авторизация


ПРАЖСКИЙ ТОРТ 22-12-2008 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

[375x502]


Продукты:

Для теста:
2 яйца,
2 ст.сахара,
8 ч.л.какао,
1 банка сгущённого молока,
2 ст.сметаны,
2ч.л.разрыхлителя,
2 ст.муки,
1 ст.измельчённых грецких орехов (по желанию).
Для крема:
1 литр сметаны 20-25%,
200-300 гр. сахарной пудры,
2 пачки загустителя для сметаны.

Инструкции:

Яйца взбить с сахаром, не переставая взбивать,добавить какао,сгущёнку,сметану,разрыхлитель.Постепенно всыпать муку и,продолжая взбивать,всыпать орехи.Тесто разделить на две равные части.Испечь два коржа при t 180-190.Готовые коржи разрезать пополам и прослоить кремом.Для приготовления крема сметану взбить с сахарной пудрой и с загустителем.
 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Smelena 22-12-2008-03:13 удалить
Ну до чего красив этот торт! Обалденно!!! Безо всяких сомнений, думаю, что и вкусен! Спасибо, Танюш:))) [602x420]
эвуля 22-12-2008-18:12 удалить
Smelena, Моя дочка его любила раньше очень. Но что-то давно я выпечкой не занимаюсь, а хочется.
спасибо за замечательные рецепты! СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХА ЖЕЛАЮ ТЕБЕ,МИЛАЯ!!!!
эвуля 24-12-2008-00:06 удалить
LYUDMILA_SAFRONOVA, на здоровье! Вот бы еще найти время и испечь такую красоту.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРАЖСКИЙ ТОРТ | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»