• Авторизация


Пирог с грибами 21-12-2008 01:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пирог с грибами (рецепт)

[показать]

http://www.graphoman.com/forum/viewtopic.php?t=5340

Я часто делаю этот пирог на праздник.Он делается легко и не требует много времени.Съедается очень быстро, поэтому удалось сфотографировать только с третьей попытки.

Пирог с грибами.

Упаковка слоёного бездрожжевого теста
Грибы 500-600 гр.
Лук репчатый 2-3 шт.
Сыр 100-120 гр.
Сметана 200 гр.
Яйцо 3 шт.

1. Обжарить грибы с луком, посолить по вкусу.
2. Натереть сыр.

3. Форму смазать маслом и выложить тесто, наколоть вилкой
4. Выкладываем слоями: 1/2 сыра, начинку из грибов, оставшийся сыр.
5. Взбиваем яйца и сметану, заливаем пирог.
6. Ставим в духовку 180* - 40 мин.
[640x425]
Приятно аппетита!

P.S. Обязательно попробуйте. Не пожалеете!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
этот пирог хорош тем, что начинка может быть любая!
эвуля 22-12-2008-18:16 удалить
Братеевская,
Да, здесь само тесто прекрасное, но меня удивило наличие в начинке сыра. Нужно попробовать.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог с грибами | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»