• Авторизация


Ставим елочку в дневничок. 21-12-2008 01:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zna4koff Оригинальное сообщение

Елка для своего днева



[показать]
Ёлка для дневника на новый год!! Ёлка ставится очень просто
Чтобы поствить ёлку в свой днев на ли.ру... или ещё куда-нибудь... надо скопировать код... и вставить в свою запись... легче некуда, справится любой :)
Мне кажется что у каждого на НГ должан быть ёлка :))) Новый Год будет, :) поэтому ставь ёлку!!! :)))

 


ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ЁЛКУ...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Smelena 21-12-2008-03:25 удалить
Вот спасибо, Танюшка...я поставила себе махонькую елку-красотульку! ЗдОрово получилось! Благодарю тебя, дорогая:))) [267x302]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ставим елочку в дневничок. | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»