• Авторизация


В этих словах и моя жизнь 21-12-2008 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение


 (29x29, 6Kb) (29x29, 6Kb)

[400x43]
Да, я могу себе позволить
Стоять на этом берегу,
Молчать,смотреть и даже спорить,
Что я смогу и не смогу.

Да, не входила в воду дважды
Мосты,сжигая,не звала...
Да,впрочем,так ли это важно
Кого и как не сберегла.

Да, я грешила,даже много,
Кто в драку не вступал с судьбой?
И не всегда моя дорога
Была широкой и простой

Да, разрывала сердце в клочья,
Но не сгибалась на ветру,
Не оставляя многоточья,
Коли пришлась не ко двору.

Но невсегда судьба-злодейка
Вставляла палки в колесо,
И каждая моя ступенька,
Ей ловко брошено лассо

Да, я могу себе позволить
Не замечать мирских невзгод,
Молчать,смотреть и даже спорить-
Как упадет мой бутерброд.
[650x494]
Гусева Ирина
[400x43]

 (29x29, 6Kb) (29x29, 6Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В этих словах и моя жизнь | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»