• Авторизация


Я у тебя… На счастье иль беду? 17-12-2008 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]




Стемнеет лишь, на цыпочках войду
в твоей души распахнутые двери...
Не торопись мне возражать…Не верю!
Я у тебя… На счастье иль беду?

Ах, как я ныне нежности хочу!
Возлюбленной твоею быть желаю!
Возможно, я не вовремя... Не знаю.
Но я пришла к тебе зажечь свечу!

Все так привычно в комнате твоей!
Мне кажется, я здесь уже бывала...
Знакомый профиль в золоте овала...
И та же Осень песен и дождей...

Твоя тетрадь…В ней писем хоровод..
Я жду их год, а ты не отсылаешь...
Все так нелепо... Да и сам ты знаешь -
Далеких звезд нам не подвластен ход!

Неси бокалы и налей любви...
Обид, разлук мы выпили немало!
Как долго я от нежности бежала!
Молю судьбу - любовь благослови!

Так много надо мне всего сказать!..
И пусть июнь в воспоминаньях злится...
Любить тебя, чтоб заново родиться,
Опять в порыве нежности летать!

Чтоб вновь зажечь угасшую звезду,
К тебе вошла в распахнутые двери!
Не торопись мне возражать… Не верю!
Я у тебя… На счастье иль беду?

Sentyabrina




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
elfedium 17-12-2008-23:56 удалить
Прекрасно!!!
Спасибо!!!!
эвуля 18-12-2008-08:07 удалить
elfedium,
рада, что понравился. На радость.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я у тебя… На счастье иль беду? | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»