• Авторизация


Осенняя любовь 17-12-2008 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[540x405]



Может быть, мы уже встречались...
Но тогда, в суматохе дня
Мы друг друга не замечали,
И другой разглядел меня...
Много дней с тех пор пролетело,
И до боли привычно жилось,
Но однажды... яблоком спелым
Сердце в осень оборвалось…
Я не радуюсь и не печалюсь,
Что отпели мои соловьи...
Терпеливо пить обучаюсь
Горький мёд запоздалой любви!
В той любви и особая прелесть,
И особая, терпкая грусть...
В пору звонкую птичьих трелей
Я уже, увы, не вернусь!
Лишь когда, обнимая друг друга,
Листья падают не спеша,
К журавлям, улетающим к югу,
Рвётся в небо моя душа...
"Отчего же, осенние звёзды,
Не тоскую я о весне?"
"А любить... никогда не поздно"-
Звёзды тихо ответят мне...




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Smelena 17-12-2008-02:39 удалить
Замечательное стихотворение, Танечка!
"А любить... никогда не поздно"-
Звёзды тихо ответят мне...и это истинная правда, звезды не "врут"...
Спасибо, дорогая, а рамочк какая чудная, все супер! Умничка:)))
[427x104]
эвуля 17-12-2008-08:05 удалить
Smelena,
спасибо, Леночка, за комментарий. Рада, что понравилось.
[201x262]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенняя любовь | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»