• Авторизация


Не виню... 14-12-2008 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x670]

Ни тебя, ни себя не виню
Так уж вышло, совпало, случилось,
Припадая к святому огню,
Я запуталась и оступилась.

И теперь неприкаянный след
Жжёт мои необутые ноги,
Словно целую тысячу лет
Я брела за тобой по дороге.

Словно целая тысяча лет
За ошибку слепую расплата,
За касанье, которого нет,
Да и вряд ли случится когда-то.

За касанье испуганных душ
Так нечаянно ставших родными,
За не веру, что Бог вездесущ,
За обман, за улыбку, за имя…

За надежду о главном сказать
И опять всё, как было оставить,
За твоё нежеланье понять,
За моё неуменье исправить…




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
эвуля 15-12-2008-00:45 удалить
Печальная_Тень_Света,
Мне лестно, но не я автор этих строк. А автора не знаю, к сожалению. А вот рамочки к постам стала делать сама.
сууууууупер

http://www.liveinternet.ru/users/2952559/profile/ - посмотри новый днев, мож понравится))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не виню... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»