• Авторизация


Просьбы к Богу... 14-12-2008 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Я просил у Бога силы -
И Бог дал мне трудности,
Которые сделали меня сильнее.

Я просил у Бога мудрости -
И Бог дал мне проблемы для их решения.

Я просил у Бога процветания -
И Бог дал мне разум и силу, чтобы работать.

Я просил у Бога мужество -
И Бог дал мне опасность для ее преодоления.

Я просил у Бога любви -
И Бог дал мне людей, имеющих проблемы, чтобы помочь им.

Я просил у Бога благосклонности -
И Бог дал мне возможности.

Я не получил того что просил, но получил то, в чём нуждался...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tarelkin2 15-12-2008-06:33 удалить
молитва из израиля
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..."
эвуля 15-12-2008-07:59 удалить
p1973,
А почему из Израиля? Она, на мой взгляд, всем подходит.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просьбы к Богу... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»