• Авторизация


Без заголовка 11-12-2008 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Горбуша в грибном соусе



[показать] Автор Давайте_приготовим,

Горбуша в грибном соусе.

 

Выглядит вполне симпатично.


 

Потребуется: филе горбуши, грибы, немного сметаны, репчатый лук, растительное масло, немного муки, сухой укроп, соль перец, куркума молотая (шафран).


 

 


 

[400x300]


 

Нарезаем грибы.


 

[400x300]


 

Обжариваем в растительном масле на медленном огне около 10 минут.


 

[400x300]


 

Добавляем лук порезанный полукольцами и жарим ещё пять минут на слабом огне.


 

[400x300]


 

Высыпаем одну столовую ложку муки, немного куркумы на кончике ножа (для цвета), обжариваем до золотистого цвета муки.


 

[400x300]


 

Добавляем сметану, хорошо размешиваем.


 

[400x300]


 

Наливаем немного воды. Солим, заправляем специями. Хорошо размешиваем, что бы соус получился без мучных комочков. Даём закипеть.


 

[400x300]


 

Рыбу нарезаем маленькими кусочками.


 

[400x300]


 

Панируем в муке.


 

[400x300]


 

Обжариваем на растительном масле.


 

[400x300]


 

Кусочки жареной рыбы опускаем в готовый соус, хорошо размешиваем, и готовим ещё несколько минут, дожидаясь, когда соус загустеет.


 

[400x300]


 

Выкладываем на тарелку. Гарнируем. Сверху заливаем оставшимся соусом.


 

Ну очень вкусно.


 

 


[600x450]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»