• Авторизация


Я не забыла Вас... 09-12-2008 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[306x400]
В два голоса
с акцентом прибалтийским
божественно звучал
осенний вальс;
я, подойдя
к стальной ограде близко,
смотрела с восхищением
на Вас.

Как рыцарь,
мною встреченный лишь в книгах,
так безупречно
выполняя па,
партнёршу в платье длинном,
в цвет индиго,
Вы не вели,
носили на руках.

Позднее,
по аллее полутёмной
Я шла за Вами
страхам вопреки;
Вы незнакомой
девушке влюблённой
надежд не подавали
никаких.

Сегодня -
в настроении куражном
иду -
в душе звучит осенний вальс.
Что Вы меня не вспомните-
неважно....
Я, через годы,
не забыла Вас.


Нина Павлова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ledi_Fire 11-12-2008-17:23 удалить
Как романтично! Очень красивое стихотворение!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не забыла Вас... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»