• Авторизация


О, Боже мой, как ты чертовски хороша!.. 07-12-2008 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[485x698]



Который день я вспоминаю, как заклятье,
Твои слова, что ты сказала, уходя,
И как небрежный росчерк - шелест платья,
Мою улыбку – снисхожденье короля…

Мы, как ковбои, перед тем, как вырвать кольты,
Стоим и смотрим, чей же будет первый шаг.
И каждый ждет, и каждый думает – Увольте!
Но, Боже мой, как ты чертовски хороша!

Прошла минута, или год, а может вечность...
Мне не понять – я сам стою, едва дыша.
Твой взгляд, как скальпель – режет, тут же лечит!
Но, Боже мой, как ты чертовски хороша!

Ну, чей форпост не выдержит напора?
Чей первый шаг в прощенье, не страшась?
Ну, ладно, я ж мужчина – хватит споров!
О, Боже мой, как ты чертовски хороша!..


Константин Силаков




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, Боже мой, как ты чертовски хороша!.. | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»