• Авторизация


Памяти Алексия 2... 06-12-2008 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!




 
[284x400]
Скорби в печали Православье...
Скорби в душе, скорби в делах...
Сегодня... ранним зимним утром
Ушёл... Святейший Патриарх.
Притихли звонницы на церквях,
Икон печален светлый лик,
Навеки замолчало сердце...
Того, кто скромен и...велик!
Ушёл ко Господу Владыко,
Оставив ярким свет гореть...
Он путь земной свершил великий
Чтоб души нам... теплом согреть!
Ушёл... декабрьским ранним утром,
Крестом дорогу осенив,
Ушёл... читая нам молитву,
Не забывая всех, кто жив...

                                                Валентина Гекман


 


 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
rinoula 06-12-2008-23:33 удалить
спасибо тебе за такие сильные стихи,светлая память ему
эвуля 06-12-2008-23:37 удалить
rinoula, да, светлая память...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Памяти Алексия 2... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»