• Авторизация


6 декабря. А мой котенок бегает по пляжу. 06-12-2008 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения evaalisa Оригинальное сообщение

на море:)

Шабат.Проснулись утром, а на улице такая теплынь, солнышко, решили поехать погулять на море
[700x525]
На пляже было очень много людей , которые реально загорали и купались: pardon:
Эвуля была в восторге и очень удивилась что мы не взяли купальники....:)))брр, температура воздуха была больше 25 градусов, но воды не больше 18. Ноги только Эвка решилась помочить:))) Пофоткала ее немножко. Утащить ее с моря было очень тяжело. Вот фотографии-

[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
rinoula 06-12-2008-22:37 удалить
это твоё такое хорошее солнышко?
эвуля 06-12-2008-23:08 удалить
rinoula,
ага, внучечка любимая и единственная)))
rinoula 06-12-2008-23:29 удалить
здоровья и счастья вам всем
эвуля 06-12-2008-23:55 удалить
rinoula,
Спасибо тебе за теплые слова. И у тебя чтобы все были здоровы - это главное в жизни.
olya_ta 07-12-2008-23:52 удалить
Какое счастье быть рядом с таким солнышком!
эвуля 08-12-2008-00:23 удалить
olya_ta,
спасибо! Но характер у нее - еще тот)))
olya_ta 08-12-2008-20:39 удалить
А ты бы как хотела, чтобы была только белым и пушистым котенком?...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 6 декабря. А мой котенок бегает по пляжу. | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»