на море:)
Шабат.Проснулись утром, а на улице такая теплынь, солнышко, решили поехать погулять на море [700x525]
На пляже было очень много людей , которые реально загорали и купались: pardon:
Эвуля была в восторге и очень удивилась что мы не взяли купальники....:)))брр, температура воздуха была больше 25 градусов, но воды не больше 18. Ноги только Эвка решилась помочить:))) Пофоткала ее немножко. Утащить ее с моря было очень тяжело. Вот фотографии- [525x700] [525x700] [525x700] [525x700] [525x700] [525x700]