• Авторизация


Не говори, что все – случайно... 06-12-2008 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[625x800]




Не говори, что все – случайно,
Нет в этом мире беспорядка.
Цель нашей жизни изначально -
Друг друга выпить без остатка....
А неизбежность первой встречи
Давно завещана звездою –
Ты посмотри, как плачут свечи,
Когда не вместе мы с тобою. .
И так бессмысленна разлука -
Ведь время к нам неумолимо,
Но даже боль, но даже мука
Ничто, раз Богом я хранима.
И как же пристально с иконы
Тебе в глаза глядят Святые –
Любовью пишутся законы,
И незаконны все другие!
Земля опять летит по кругу –
Ей не устать, раз мы вернемся ,
Нам все равно идти друг к другу,
Пока однажды не найдемся…
Иначе – множить бесконечность,
Иначе – ничему не сбыться…
Давай с тобой обманем вечность -
Позволь себе в меня влюбиться...


эвуля

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Очень красивый стих!Душевный...И еще свечи согревают...Молодец!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не говори, что все – случайно... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»