• Авторизация


Моя рамочка "Ромео и Джульетта" 05-12-2008 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[468x698]

ТЕКСТ




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
прекрасные работы!!!!и что главное они не тяжёлые для днева.есть рамки очень тяжёлые и грузят страницы.
эвуля 22-12-2008-18:22 удалить
Лина_из_Израиля,
Спасибо. Я сейчас с таким удовольствием пытаюсь делать рамочки, даже завела отдельный дневник для этого. Если хочешь, посмотри в дневнике бегущая по волнам судьбы Мне интересно твое мнение.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя рамочка "Ромео и Джульетта" | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»