• Авторизация


Моя рамка "СВЕЧА" 04-12-2008 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[506x700]



ВАШ ТЕКСТ



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
MAGNOLIYA-SPb 04-12-2008-22:50 удалить
Очень красивая рамочка!Молодец!
эвуля 04-12-2008-23:38 удалить
MAGNOLIYA-SPb,
Спасибо! Я только начинаю понемногу разбираться, так увлеклась!!!
evaalisa 08-12-2008-00:00 удалить
Здорово получилось!
 (100x120, 50Kb)
эвуля 08-12-2008-00:33 удалить
netanya,
спасибо. Подкинь идею - сделаю тебе. Вроде немного научилась.
КРАСВАЯ РАМОЧКА!!! ВОЗЬМУ СЕБЕ..


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя рамка "СВЕЧА" | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»