• Авторизация


Моя рамочка "Цветы" 02-12-2008 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[540x700]



ВАШ ТЕКСТ



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
evaalisa 08-12-2008-00:03 удалить
Очень красиво получилось!!!
[300x166]
irina_brovina 04-01-2009-23:18 удалить
ochen` krasivo. Hotelos` bi vzyat` ramochky, a kak ne znau.
эвуля 05-01-2009-08:10 удалить
irina_brovina,
ты возьми ее себе в цитатник(процитируй обычно), а потом нажми на "редактировать" и скопируй. А дальше уже вместо "ТЕКСТ" вставляешь свой пост. Удачи. Обращайся. если нужно.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя рамочка "Цветы" | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»