• Авторизация


Вот такую простую рамочку сделала. Сама! 30-11-2008 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!








Ваш текст




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Smelena 01-12-2008-03:35 удалить
Танюш, с почином тебя! ЗдОрово! Главное - начать! Я вот тоже начинала с малого...как ты...а потом уже, по-тихонечку продолжала, правда с помощью и консультациями, когда трудно было! Вот сейчас, мало-помалу, тоже учусь, ведь это творческий процесс, очень интересно!
Желаю тебе удачи, дорогая:))) Умничка!
[265x291]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такую простую рамочку сделала. Сама! | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»