Танюш, с почином тебя! ЗдОрово! Главное - начать! Я вот тоже начинала с малого...как ты...а потом уже, по-тихонечку продолжала, правда с помощью и консультациями, когда трудно было! Вот сейчас, мало-помалу, тоже учусь, ведь это творческий процесс, очень интересно!
Желаю тебе удачи, дорогая:))) Умничка! [265x291]