• Авторизация


Котлетки в кляре 29-11-2008 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SHEF_SVETINA Оригинальное сообщение

КОТЛЕТКИ-ПИРОЖКИ
Отварить 500г индюшатины,перекрутить.
Две крупные луковицы пожарить.
Добавить соль,перец и 1 кубик куриного бульона,разведенного в небольшом количестве воды.
Три столовые ложки отваренного риса.
Все смешать .Сделать 22 небольшие колбаски.

Тесто.
3 яйца,3 ст.ложки майонеза,
4-4,5 ст.ложки муки с разрыхлителем.
Тесто как на оладьи.

Колбаски при помощи вилки окунуть в тесто и жарить в кипящем масле.
Если осталось тесто ,в нем можно поджарить овощи.
[500x481]

Фото с кулинарного сайта кукинг ,Иша
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котлетки в кляре | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»