Это цитата сообщения
SHEF_SVETINA Оригинальное сообщениеКОТЛЕТКИ-ПИРОЖКИ
Отварить 500г индюшатины,перекрутить.
Две крупные луковицы пожарить.
Добавить соль,перец и 1 кубик куриного бульона,разведенного в небольшом количестве воды.
Три столовые ложки отваренного риса.
Все смешать .Сделать 22 небольшие колбаски.
Тесто.
3 яйца,3 ст.ложки майонеза,
4-4,5 ст.ложки муки с разрыхлителем.
Тесто как на оладьи.
Колбаски при помощи вилки окунуть в тесто и жарить в кипящем масле.
Если осталось тесто ,в нем можно поджарить овощи.
[500x481]
Фото с кулинарного сайта кукинг ,Иша