• Авторизация


Твои виски снега посеребрили... 27-11-2008 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!





[580x580]
  
Твои виски снега посеребрили,
Глазам листва всю зелень отдала.
Мужчина
зимний сдержанно красивый,
Тебя метель на крыльях
принесла.

Давным-давно цыганка нагадала:
Лишь откружит багряный
листопад,
Придёт к осенней женщине мужчина,
С собой неся любовь и
снегопад.

Морозным утром чувства растревожит
Твой аромат букетом
пряных трав.
Мужчина,  так на зиму не похожий,
Согреет, к сердцу бережно
прижав.

От поцелуев льдинки слёз растают.
За всё тебя благодарю
сполна,
Мужчина зимний сдержанно красивый.
В душе моей опять цветёт
весна…










вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ledi_Fire 27-11-2008-10:37 удалить
Очень трогательное стихотворение! [604x454]
Smelena 27-11-2008-12:33 удалить
Танюш, приветик! Вот написала коммент, что за дела..."улетел", как же мне эти глюки надоели, сколько раз такое было, обидно:((( Если вдруг объявится, уж ты не обессудь! А стихотворение очень интересное! "Мужчина, зимний, сдержанно красивый, придет к осенней женщине, и подарит ей весну...здОрово!!! Спасибо, дорогая:))) И заходи в гости, будет времячко! Хорошего тебе настроения:))) [299x314]
эвуля 27-11-2008-19:56 удалить
Ledi_Fire, Smelena, Спасибо за комментарий! Меня тоже взяли за душу эти слова о том, что "Мужчина зимний, сдержанно красивый, придет к осенней женщине..."


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Твои виски снега посеребрили... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»