• Авторизация


Вот и всё… ты уехал… уехал… 22-11-2008 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x618]

                           
Вот и всё… ты уехал… уехал…
Плачу?... Нет, это дождь за окном…
А грустинки в глазах вместо смеха –
Просто вспомнилось вдруг о былом…

Вот и всё… обещала быть сильной…
Обещала… вот только смогу ль?...
Помню вкус поцелуев ванильный…
Наш счастливый венчальный июль…

Вот и всё… вот и август-разлучник…
Отбирает тебя у меня…
По щекам больно ветер колючий
Бьёт ладонями знойного дня…

Вот и всё… сердце стонет в тревоге…
Береги себя, слышишь, родной!...
Не забудь в самой тяжкой дороге,
Как люблю... Каждым вздохом с тобой…

Вот и всё… буду тихо молиться…
Всех богов умолять об одном,
Чтоб судьбы белоснежная птица
От беды укрывала крылом…

Вот и всё… ты же видишь – не плачу…
Это просто реснички дрожат…
Буду ждать… буду верить в удачу…
Возвращайся
…………………скорее
………………………………назад…

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и всё… ты уехал… уехал… | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»