• Авторизация


Ах, сударь! Мы так много упустили… 22-11-2008 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 


[500x595]

Ах, сударь! Мы так много упустили…
Прошедших дней надежду не вернуть…
Пьянящей сказкой аромат ванили,
Как в том апреле, вновь не даст уснуть…

Давайте пить вино и все забудем,
Скитанья и бессмысленность ночей…
Хрустальной паутинкой серость будней
Укроем в отражении свечей…

А знаете, ведь я ждала Вас очень
Звенящим утром ласковой весной…
Но лишь одни мои подруги - ночи
Шептали мне: «Не плачь, он будет твой!»

А я не верила, и в омут с головою
Бросалась в круговерть своей судьбы…
О, Боже! Неужели Вы со мною!...
Неужто ангелы услышали мольбы!...

Целуете мне руки – ах, как мило!...
И вздох желания так трудно удержать…
Я, сударь, Вас всю жизнь свою любила,
Хранила в сердце нежности печать…

Мне звездопадом сказка на ресницы
Легла, окончив книгу горьких драм…
Открыта жизни новая страница –
Я никому Вас больше не отдам!...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, сударь! Мы так много упустили… | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»