• Авторизация


Без заголовка 21-11-2008 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Anastasia_Zh Оригинальное сообщение

Дед Мороз и Серый волк

Так как теплые солнечные деньки остались позади и вернутся еще не скоро, то для поднятия тонуса - несколько клипов, которые настраивают на столь приятную предновогоднюю атмосферу... Морозный свежий воздух, белые пушистые снежинки, искрящийся и поскрипывающий под ногами снежок...
Обожаю, как выглядит город перед Новым годом - везде украшенные витрины, наряженные елочки, красивые гирлянды, все такое сказочное и все - в ожидании праздника и чудес )))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»