Это цитата сообщения
Anastasia_Zh Оригинальное сообщениеДед Мороз и Серый волк
Так как теплые солнечные деньки остались позади и вернутся еще не скоро, то для поднятия тонуса - несколько клипов, которые настраивают на столь приятную предновогоднюю атмосферу... Морозный свежий воздух, белые пушистые снежинки, искрящийся и поскрипывающий под ногами снежок...
Обожаю, как выглядит город перед Новым годом - везде украшенные витрины, наряженные елочки, красивые гирлянды, все такое сказочное и все - в ожидании праздника и чудес )))