• Авторизация


Очень красивая рамочка 18-11-2008 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения a_blade_of_grass Оригинальное сообщение




 


 


Ваш текст
 

 

 

[показать]

 


 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Учусь оформлять посты!Очень понравились ваши рамочки!Забрала!И ещё приду,можно?!)))Спасибо большое!С Днём смеха вас! [700x635]
эвуля 01-04-2009-08:00 удалить
Хочулетать, Я всегда рада новым друзьям. Заходи почаще, если что понравилось, бери - рада, что рамочки тебе нравятся. И тебя с днем смеха! [162x216]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень красивая рамочка | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»