• Авторизация


Я хочу умереть от любви. 18-11-2008 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x212]

                                  
Я хочу умереть от любви.
От любви неземной и прекрасной
От любви, что пылает в крови,
От любви, называемой "счастье".

Я хочу умереть от любви.
От любви, что зовется "до гроба",
Чтоб с тобою мы вместе смогли
Пройти нашей счастливой дорогой.

Я хочу от любви умереть.
От любви неестественно сладкой,
В её пламени жарком сгореть
До конца, всё отдав без остатка.

Я хочу умереть от любви.
Я хочу от любви не проснуться.
В мир блаженства с тобою уйти
Навсегда, чтоб назад не вернуться.

Если грустно и страшно одной,
Позвони, прокричи, позови!
Я приеду, ведь рядом с тобой
Я готов умереть от любви.

  Терентьев Игорь

sweet women
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
MAGNOLIYA-SPb 18-11-2008-23:23 удалить
Вау!Какие страсти!Спасибо!
эвуля 18-11-2008-23:36 удалить
MAGNOLIYA-SPb, Да, у человека прямо душа кричит от такой любви - я, честно говоря, даже завидую,
Ledi_Fire 19-11-2008-05:22 удалить
Как красиво! А какие слова! Действительно, такой любви можно позавидовать!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хочу умереть от любви. | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»