• Авторизация


Бокал сухого красного вина... 16-11-2008 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[500x414]

Бокал сухого красного вина
Передо мной искрится на столе.
Сегодня выпью я его одна,
Добавив кое-что, чтоб был коктейль.
Туда я капну горечь моих слез,
Улыбку радости и трепетность стиха,
Несбыточность мечты и нежность тайных грез,
Отраву от обид и толику греха.
Сгорело, отпылало, отцвело.
Разбит хрусталь. Все выпито до дна...
Любовь, скажи, ты счастье или зло?
- Бокал сухого красного вина...

Ирина Гасанова




 

 

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
OLGISH 17-11-2008-00:22 удалить
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
Smelena 17-11-2008-12:37 удалить
Да...Любовь это все!!! Радость, счастье, боль, разлука...жизнь наша без любви невозможна! Каждый проживает свою жизнь, соприкасаясь с этим прекрасным чувством по-разному, кому везет больше, кому меньше... Стихи замечательны! Спасибо, Танюш:))) [598x474]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бокал сухого красного вина... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»